Хорошая автошкола. Девушки, с которыми пришлось общаться по телефону, всегда вежливы и дружелюбны. Организовано все прекрасно. На все вопросы отвечают корректно. Вся информация сообщается своевременно.
Замечательный преподаватель теории Виктор Александрович! Великолепный инструктор Виталий! Все (!!!) занятия были проведены в полном объеме! И на высоком профессиональном уровне!
Спасибо автошколе "Главная дорога".
АннаБарнаул28.08.2017
Отучилась в автошколе «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
Отучилась в автошколе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА".Мне очень понравилось,преподаватель теории все понятно и доступно объясняет. Когда у меня началось вождение по городу,инструктор -Кирилл,подъезжал к тому месту,где я рядом живу,и заканчивали вождения там же. Так что, мне не приходилось тратить деньги и время на поездки до автодрома ,все это без дополнительных затрат.Инструктор все хорошо объясняет,положительный,терпеливый. Экзамен сдала с первого раза. Кто пойдет в эту автошколу - не пожалеете. АВТОШКОЛА "ГЛАВНАЯ ДОРОГА"-КЛАСС!!!!